HarperCollins

HarperCollins - Tous les articles

11.803 résultats

L’affichage de cette page est défini sur la vue en mosaïque. Pour passer à la vue en liste, cliquez sur ce bouton.

  • Négocier comme si votre Life en dépendait
    • en
    • Broché
    • 9780062872302
    • 05 juin 2018
    • 288 pages

    A field-tested, game-changing approach to high-stakes negotiations-whether in the boardroom or at home.…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 10 euros et 99 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
    Neuf et d'occasion à partir de 8,57

    Ebook 5,99

    • en
    • livre numérique
    • 9780008391348
    • 22 juillet 2021
    • Adobe ePub

    A new chapter is just beginning… ‘The story is an absolute joy . . . A captivating and exquisitely crafted…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Livre audio numérique
    25,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 0 euros et 99 cents.
    Disponible immédiatement
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 7,99

  • Un Game Of Thrones, un choc des rois, une Storm d'épées, un festin pour les corbeaux et une Danse avec des Dragons
    • en
    • livre numérique
    • 9780345535535
    • 10 septembre 2012

    For the first time, all five novels in the epic fantasy series that inspired HBO's Game of Thrones are…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Ensemble coffret
    77,53
    livre numérique
    20,01
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 24 euros et 99 cents.
    Disponible immédiatement
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 20,01

    • en
    • livre numérique
    • 9780008625849
    • 20 juin 2024
    • Adobe ePub

    The incredible new thriller featuring Will Trent and Sara Linton from the No.1 Sunday Times bestselling…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Couverture rigide
    28,95
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 12 euros et 99 cents.
    En général 17,99

    Vous économisez 28 %

    Disponible immédiatement
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • Comment triompher à l'ère de la déraison
    • en
    • Broché
    • 9780008492847
    • 02 mars 2023
    • 320 pages

    SUNDAY TIMES NUMBER ONE BESTSELLER ‘The most important book of the year’ Daily Mail The brilliant and…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 13 euros et 99 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • Le New monde de la manipulation et comment y résister
    • en
    • Couverture rigide
    • 9780008600945
    • 20 juillet 2023
    • 320 pages

    Learn how to recognise and resist the daily attempts to control and manipulate your mind…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Broché
    11,15
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 11 euros et 23 cents.
    En général 22,11

    Vous économisez 49 %

    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • Stratégies pour un esprit et un corps incassables
    • en
    • Broché
    • 9780008356958
    • 13 mai 2021
    • 384 pages
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 10 euros et 99 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • Broché
    • 9780008164867
    • 08 septembre 2016
    • 272 pages

    At an apparently respectable dinner party, a vicar is the first to die... Thirteen guests arrived at…

    Disponible en plusieurs variantes :

    livre numérique
    9,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 7 euros et 99 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 9,99

    • en
    • Couverture rigide
    • 9780008472818
    • 19 août 2021
    • 144 pages

    **THE SUNDAY TIMES BESTSELLER** a comic about dinosaurs navigating the complexities of life, together…

    Disponible en plusieurs variantes :

    livre numérique
    9,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 10 euros et 99 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 9,99

  • Argent, sexe et Power
    • en
    • Couverture rigide
    • 9780008638870
    • 20 juin 2024

    The explosive new book from Britain’s leading investigative biographer, Tom Bower…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 28 euros et 95 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • Broché
    • 9780008655655
    • 26 octobre 2023
    • 288 pages

    Disponible en plusieurs variantes :

    Broché
    23,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 11 euros et 18 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • Couverture rigide
    • 9780008471293
    • 14 octobre 2021
    • 1248 pages

    This one-volume deluxe slipcased edition contains the complete text, fully corrected and reset, which…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 69 euros et 99 cents.
    Au plus tard le 19 juillet chez vous
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • Broché
    • 9780007436828
    • 01 septembre 2011
    • 384 pages

    The haunting young adult gothic romance classic that launched Virginia Andrews' incredible best-selling…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 8 euros et 04 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • Couverture rigide
    • 9780063284685
    • 26 septembre 2024
    • 368 pages

    Margot is on the quest to uncover and reassemble an ancient—and cursed—vase, with the help of a boy who…

    Disponible en plusieurs variantes :

    livre numérique
    12,99
    Livre audio numérique
    25,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 16 euros et 99 cents.
    Pas encore publié - réservez une copie, disponible le 26-09-2024.
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 12,99

  • Des Tools simples pour un succès instantané
    • en
    • Broché
    • 9780007320769
    • 02 avril 2009
    • 288 pages

    Leil Lowndes, internationally renowned life coach and bestselling author of How To Talk to Anyone, reveals…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 9 euros et 73 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 10,99

  • Agatha Christie
    • en
    • Broché
    • 9780007527557
    • 13 mars 2014
    • 384 pages

    Agatha Christie's most exotic murder mystery, reissued with a striking new cover designed to appeal to…

    Disponible en plusieurs variantes :

    livre numérique
    6,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 10 euros et 09 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander

    Ebook 6,99

  • Trois Filles de Chine (Collins Modern Classics)
    • en
    • Broché
    • 9780008485146
    • 13 mai 2021
    • 704 pages

    Introducing the Collins Modern Classics, a series featuring some of the most significant books of recent…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 9 euros et 71 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • L'histoire de la Terre du Milieu 8
    • en
    • Broché
    • 9780261102231
    • 10 septembre 1992
    • 496 pages

    The third part of The History of The Lord of the Rings, an enthralling account of the writing of the…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 11 euros et 69 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • Broché
    • 9780008499433
    • 11 avril 2024

    The No.1 Sunday Times bestseller!…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Couverture rigide
    11,11
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 12 euros et 95 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • Love Story Ebook
    • en
    • livre numérique
    • 9780008687700
    • 04 juillet 2024
    • Adobe ePub

    The new enemies-to-lovers romcom from Lindsey Kelk – pre-order now! She’s a small-town schoolteacher.…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Broché
    11,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 8 euros et 99 cents.
    Disponible immédiatement
    Vendu par bol
    Voir et commander
    • en
    • livre numérique
    • 9780008564872
    • 04 juillet 2024
    • Adobe ePub

    A new steaming hot rom-com from the author Forget Me Not, for fans of The Love Hypothesis and The Unhoneymooners…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 8 euros et 99 cents.
    Disponible immédiatement
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • L'histoire de la Terre du Milieu 1
    • en
    • Broché
    • 9780261102224
    • 10 septembre 1992
    • 297 pages

    The first of a two-book set that contains the early myths and legends which led to the writing of Tolkien's…

    Disponible en plusieurs variantes :

    Broché
    10,99
    livre numérique
    8,99
    livre numérique
    12,99
    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 11 euros et 99 cents.
    Au plus tard le 20 juillet chez vous
    Vendu par bol
    Voir et commander
    Seconde main à partir de 9,10

    Ebook 8,99

  • Un petit livre pour les mères (et les personnes qui les aiment)
    • en
    • Couverture rigide
    • 9780008402044
    • 19 mars 2020
    • 128 pages

    From bestselling author Liz Climo comes You're Mum, a hilarious and relatable ode to motherhood. Mums:…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 9 euros et 99 cents.
    En stock
    Select Commandé avant 23:59, livré demain
    Vendu par bol
    Voir et commander
  • L'histoire de la Terre du Milieu 9
    • en
    • Broché
    • 9780261103054
    • 13 septembre 1993
    • 482 pages

    The final part of The History of The Lord of the Rings, an enthralling account of the writing of the…

    Informations sur les prix et commande
    Le prix de ce produit est de 12 euros et 42 cents.
    Au plus tard le 19 juillet chez vous
    Vendu par bol
    Voir et commander